Новости ДТЗ

Экологичная  линейка натуральных утеплителей для частного домостроения - ЭКО-Терм® 10.10.2017

Экологичная линейка натуральных утеплителей для частного домостроения - ЭКО-Терм®


Уважаемые клиенты и партнеры!

Спешим напомнить Вам о нашей экологичной линейке натуральных утеплителей для частного домостроения - ЭКО-Терм®.

Утеплители  ЭКО-Терм® на основе базальтового супертонкого волокна (БСТВ) в значительной степени отличаются от традиционных теплоизоляционных изделий. Они производятся из натурального природного материала горного происхождения без использования связующего компонента, при их изготовлении не добавляются искусственные красители и отбеливатели. Материал является 100% экологичным и не содержит вредных компонентов.


Почему ЭКО-Терм®?

 ·        Большинство утеплителей на рынке теплоизоляционных материалов производятся c использованием связующих компонентов в виде акрила и фенолформальдегида, что оказывает пагубное воздействие на здоровье человека. Материалы ЭКО-Терм®  производятся исключительно из чистого базальтового щебня без использования синтетических связующих компонентов.

·        Теплоизоляционные материалы ЭКО-Терм® являются абсолютно негорючими (НГ) и имеют класс пожарной опасности КМ0.

·        В сравнение со шлако-, стекло-, минеральной ватой и базальтовым волокном (БТВ) материалы на основе базальтового супертонкого волокна (БСТВ) имеют самый низкий коэффициент теплопроводности, благодаря чему являются самыми эффективными на рынке теплоизоляции.

·        Базальтовое волокно непригодно в качестве пищи для грызунов и насекомых, а также не способствует росту грибков и плесени. Срок службы материала на основе БСТВ не менее 50 лет.


Более подробную информацию Вы сможете получить у наших специалистов по телефону: +7 (495) 15-024-15.

Контактный E-mail: zavod@dtz.su


Возврат к списку